Envio grátis

Envio para todo o planeta

Qualidade máxima

Presentes

Suporte 24/7

100% Devolução de dinheiro

Troca de retorno

Cisco Compatible SFP-10G-LR 10GBASE-LR SFP + Transceptor 1310nm 10 km DOM

Cisco Compatible SFP-10G-LR 10GBASE-LR SFP + Transceptor 1310nm 10 km DOM

onsale

    €35.06
    • (0)

SKU: c85470

Etiquetas: Cisco Compatible SFP 10G LR 10GBASE LR SFP + Transceptor 1310nm 10 km DOM baratos, Equipamentos de fibra Óptica de ótima qualidade, fornecedores de Celulares & Telecomunicações chineses fornecem, sfp transceiver, cisco sfp.

Especificação:

  • Marca: LODFIBER
  • Modelo Número: SFP-10G-ER

Cisco SFP-10G-ER 10GBASE-ER SFP + Transceptor Compatível (SMF, 1550nm, 40 km, LC, DOM) Detalhes do produto Cisco SFP-10G-ER Genuíno Nome Do fornecedor LODFIBER forma Tipo SFP + Max Taxa De Dados de 10.3125 Gbps comprimento de onda 1550nm Max Distância do Cabo 40 km Interface de LC duplex Componentes ópticos 1550nm EML cabo Tipo SMF DOM Suporte Sim Poder TX-1 ~ 4dBm receptor Sensibilidade comercial Faixa de Temperatura 0 a 70 ° C (32 a 158 ° F) HTS-Harmonizado Código 8517706000 Certificação de qualidade a qualidade e as normas são a base do LODFIBER. nós somos dedicados a fornecer aos clientes com excelente, normas-compatível com produtos e serviços. LODFIBER passou muitas verificações do sistema de qualidade, como CE, RoHS, FCC, estabeleceu um sistema de garantia de qualidade padronizado internacionalmente e aplicado de forma rigorosa gestão padronizada e controle no curso de design, placa de desenvolvimento, produção, instalação e serviço. por favor Note: A Instalação de um transceptor de terceiros não anula o seu equipamento de rede de garantia. fabricantes de equipamentos de rede todos têm orientações afirmando que suporte de garantia em seus produtos não serão afetados. Garantia vitalícia todos os produtos de fibra óptica em LODFIBER são totalmente garantidos contra defeitos de material e mão de obra com uma garantia vitalícia. esta garantia não cobre danos causados por acidente, cuidados inadequados, uso indevido, negligência, desgaste normal e rasgo, ou a quebra natural de cores e materiais ao longo do tempo prolongado e uso. embalagem & Rotulagem este fácil de manusear e bem protegido-transceptor pacote tem sido rotulado e marcado para o padrão LODFIBER standards. rótulo personalizado ou pacote de soluções estão disponíveis mediante pedido. OEM & Customs em parceria com uma variedade de classe mundial de fabricantes OEM para mais de 8 anos, LODFIBER é capaz de fornecer soluções de personalizado de alta qualidade e custo-eficaz para todas as necessidades e especificações, incluindo o design óptico, desenho mecânico, Placa de Circuito impresso (PCB) de layout e projeto elétrico, software & design de firmware, conjunto integrado, etiquetas específicas, etc. Com a crescente de vendas e favorável ao cliente feedback, LODFIBER vem se expandindo rapidamente em todo o mundo e está se tornando o principal fornecedor da indústria de comunicações ópticas. se você está interessado em nossos produtos, sinta-se livre para entre em contato conosco expedição LODFIBER pode enviar via FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS ou portador de um cliente-arranjado. itens são muitas vezes enviados no mesmo dia (alguns transceptores pode estar fora da porta em 20 minutos). se não temos estoque em qualquer um dos nossos armazéns global, o envio será adiada para 1-2 dias. DHL vai demorar 2-4 dias úteis para a entrega e FedEx só precisa de 1-3 dias úteis. para a Espanha, itália, brasil e alguns outros países, itens vai demorar mais tempo a chegar devido aos costumes clearan

  • Tipo de unidade: item
  • Peso do pacote: 0.5kg (1.10lb.)
  • Tamanho do pacote: 20cm x 25cm x 1cm (7.87in x 9.84in x 0.39in)

você pode gostar