Envio grátis

Envio para todo o planeta

Qualidade máxima

Presentes

Suporte 24/7

100% Devolução de dinheiro

Troca de retorno

12 Núcleo do Cabo com SC/UPC Pigtail-PVC-OM1-Orange-1.5m/Pigtail da Fibra Óptica

12 Núcleo do Cabo com SC/UPC Pigtail-PVC-OM1-Orange-1.5m/Pigtail da Fibra Óptica

onsale

    €12.71
    • (0)

SKU: c75427

Etiquetas: 12 Núcleo do Cabo com SC/UPC Pigtail PVC OM1 Orange 1.5m/Pigtail da Fibra Óptica baratos, Equipamentos de fibra Óptica de ótima qualidade, fornecedores de Celulares & Telecomunicações chineses fornecem, fiber pigtail, fiber optic pigtail.

Especificação:

  • Marca: CICVCHC
  • Modelo Número: P01-020
  • Connector: SC/UPC
  • Cable Size: 12C Cable with 12 color fiber
  • Material: PVC
  • Optical Fiber Type: Multimode (OM1)
  • Cable Color: Orange Jacket
  • Total Length: 1.5m
  • Branch Length : 0.5m
  • Packing: 1pcs / bag


1 Descrição
fibra óptica patch cord e pigtail pode se conectar com diferentes tipos de conectores como ST, FC, SC, LC ou do MU . com a ponteira de cerâmica de alta qualidade, ele tem boa conformidade e baixa Perda de Inserção. e é amplamente utilizado em Redes de Telecomunicações, a Transmissão de dados, o Equipamento de ensaio e o LAN de CATV etc.
2 Característica
baixa perda de inserção e perda de reflexão traseira
boa permutabilidade
boa Durabilidade
alta estabilidade de temperatura.
Qualidade Superior Padrão PC/UPC/APC Polimento
padrão: IEC Classe B
3 Desempenho Óptico Item PC UPC APC teste de Comprimento De Onda (nm) 1310nm & 1550nm Max Perda de inserção (dB) 0.25 Perda De retorno (dB) 50 55 60
3D Especificações: Item UPC APC Φ0. 125mm Φ0. 25mm Φ0. 125mm Φ0. 25mm raio de Curva (mm) 7 ~ 25 10 ~ 25 5 ~ 12 Apex Offset (um) ≤50 fibra de Altura (nm) -0.5 polimento Ângulo (°) 8±0. 3
4 Aplicações:
--- sistema de comunicações de fibra Óptica;
--- as redes de acesso de fibra Óptica;
--- CATV
--- fibra Óptica de comunicação de dados
--- fibra Óptica Equipamentos de Teste

  • Tipo de unidade: Pacote
  • Peso do pacote: 0.4kg (0.88lb.)
  • Tamanho do pacote: 12cm x 12cm x 5cm (4.72in x 4.72in x 1.97in)

você pode gostar